Das Team der Sektion Schwimmen

Sektionsleitung: Diane Sauer,  schwimmen@atus-graz.com 

Sportliche Leitung: Ana Vasari, ana@atus-graz.com

 

TrainerInnen:

Ana, HEADCOACH und Trainerin der Leistungsgruppe A,  ana@atus-graz.com 

Gernot, Leistungsgruppe A  und Wettkampfgruppe Masters,  gernot@atus-graz.com

Werner, Leistungsgruppe B und Allg. Mastersgruppe,  werner@atus-graz.com

Claudia, Aufbaugruppe 2B,   claudia@atus-graz.com

Bob, Aufbaugruppe 2A,   bob@torkelund.com

Nicole, Aufbaugruppe 1 und Schwimmkurs für Kinder,  nicole@atus-graz.com

Vanessa, Allg. Mastersgruppe und Schwimmkurse für Erwachsene