Trainingszeiten

LG A, Trainerin: Ana
Montag: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Dienstag: 16-18:00 Uhr Wasser, (Auster Sportbad)
Mittwoch: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land, (Auster Sportbad)
Donnerstag: 16-17:30 o. 17:30-19:00 Uhr Wasser, 30Min. vor oder nach Wassertr. Land, (Auster Sportbad)
Freitag: 16:30-18:30 Uhr, (HIB (25m))
Samstag: 08-9:45 Uhr Wasser, individuell Land, (Auster Sportbad)

 

LG A, Trainer: Gernot
Montag: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Dienstag: 16-18:00 Uhr Wasser, (Auster Sportbad)
Mittwoch: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land, (Auster Sportbad)
Donnerstag: 16-17:30 o. 17:30-19:00 Uhr Wasser, 30Min. vor oder nach Wassertr. Land, (Auster Sportbad)
Freitag: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Samstag: 09:45-11:30 Uhr Wasser, individuell Land, (Auster Sportbad)

 

LG B:
Montag: 18-19:30 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Mittwoch: 18-19:30 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land, (Auster Sportbad)
Donnerstag: 16-18:00 Uhr Wasser (Bad zur Sonne)
Freitag: 18-20:00 Uhr Wasser, 17-18:00 Uhr Land,  (Auster Sportbad)

Aufbaugruppe 1 
Montag: 17-18:00 Uhr Wasser, 18-18:30 Uhr Land, (Auster)
Mittwoch: 17-18:00 Uhr Wasser, 18-18:30 Uhr Land, (Auster)
Freitag: 17-18:00 Uhr Wasser, (Auster)

 

Aufbaugruppe 2 
Montag: 16-17:00 Uhr Wasser, 17-17:30 Uhr Land, (Auster)
Mittwoch: 16:30-17:30 Uhr Wasser, 17:30-18 Uhr Land, (Auster)
Freitag: 17-18:00 Uhr Wasser, (Auster)

Aufbaugruppe 3 
Dienstag: 15:30-16:30 Uhr Wasser, (Bad zur Sonne, 25m)
Mittwoch: 16-17:00 Uhr Wasser, 17-17:45 Uhr Land (Auster)
Freitag: 16-17:00 Uhr Wasser, (Auster)

Aufbaugruppe 4 / Einsteiger
Dienstag: 15:30-16:30 Uhr Wasser, (Bad zur Sonne, 25m) 

 

Trainingsgruppe 1
Montag: 20-21:00 Uhr Wasser, 19:30-20 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Mittwoch: 20-21:00 Uhr Wasser, 19:30-20 Uhr Land, (Auster Sportbad)
Freitag: 19-20:00 Uhr Wasser, individuell Land,  (Auster Sportbad)

Trainingsgruppe 2
Montag: 19:30-20:30 Uhr Wasser, 19-19:30 Uhr Land,  (Auster Sportbad)
Mittwoch: 19:30-20:30 Uhr Wasser, 19-19:30 Uhr Land, (Auster Sportbad)
Freitag: 18-19:00 Uhr Wasser, 19-19:30 Uhr Land,  (Auster Sportbad)

Hobbygruppe
Freitag: 18-19:00 Uhr Wasser, 19-19:30 Uhr Land,  (Auster Sportbad)